映画
評価
514

神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.5
鋼鉄の雨評価済み ★ 4.5
ハンガー・ゲームFINAL:レジスタンス評価済み ★ 3.5
記憶の夜評価済み ★ 4.0
犯罪都市評価済み ★ 4.0
オデッセイ評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック評価済み ★ 4.0

崖の上のポニョ評価済み ★ 4.0
アイアムアヒーロー評価済み ★ 3.5
ボス・ベイビー評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 4.5
フィフス・エレメント評価済み ★ 4.0
レポゼッション・メン評価済み ★ 4.0
ゾンビーワールドへようこそ評価済み ★ 3.5
ハンナ評価済み ★ 3.5
Zombie 108評価済み ★ 1.0
MEGA SPIDER メガ・スパイダー評価済み ★ 2.0

映画クレヨンしんちゃん オラの引越し物語 サボテン大襲撃評価済み ★ 2.5
THE JUON/呪怨(2004・アメリカ)評価済み ★ 3.0
Julia X(原題)評価済み ★ 1.0