映画
評価
939

82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 3.5

火車 HELPLESS評価済み ★ 3.5

別れる決心評価済み ★ 5.0

幸せへのまわり道評価済み ★ 3.5
TENET テネット評価済み ★ 4.5
愛は、365の日々で評価済み ★ 3.0
ドクター・ドリトル評価済み ★ 2.5
ホリデーオンリー: とりあえずボッチ回避法?評価済み ★ 3.0
ロンゲスト・ライド評価済み ★ 3.0
ジュリー&ジュリア評価済み ★ 3.5

The Case for Christ(原題)評価済み ★ 2.0
2人のローマ教皇評価済み ★ 4.0
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 3.5

スキャンダル評価済み ★ 4.0
野性の呼び声評価済み ★ 2.5
アリス・イン・ワンダーランド 時間の旅評価済み ★ 3.0
プリズナーズ評価済み ★ 4.0
トゥモロー・ワールド評価済み ★ 4.0
アメイジング・グレイス評価済み ★ 3.5
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.5