映画
評価
656
イニシェリン島の精霊評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 5.0
リトル・ショップ・オブ・ホラーズ(1986)評価済み ★ 3.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 5.0
ロッキー・ホラー・ショー評価済み ★ 4.5

PILOT ー人生のリフライトー評価済み ★ 3.0
教皇選挙評価済み ★ 5.0
十二人の怒れる男評価済み ★ 5.0
劇場版「ウマ娘 プリティーダービー 新時代の扉」評価済み ★ 4.0

燃ゆる女の肖像評価済み ★ 5.0

彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 5.0
Love Letter評価済み ★ 4.5

野生の島のロズ評価済み ★ 4.5
フライド・グリーン・トマト評価済み ★ 5.0
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 5.0
Into the Deep(原題)評価済み ★ 5.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 3.0

破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー評価済み ★ 4.5
ミラベルと魔法だらけの家評価済み ★ 5.0