テレビ
評価
42
MIU404評価済み ★ 5.0
マーダー・イン・ザ・ワールドエンド評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
ジェネレーション・キル評価済み ★ 5.0

アンナチュラル評価済み ★ 5.0
イントゥ・ザ・ナイト評価済み ★ 4.0
オーバー・ザ・ガーデンウォール評価済み ★ 4.0
猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 4.0
ミス・フィッシャーの殺人ミステリーシーズン3評価済み ★ 5.0
ミス・フィッシャーの殺人ミステリーシーズン2評価済み ★ 5.0
ミス・フィッシャーの殺人ミステリーシーズン1評価済み ★ 5.0
リバー評価済み ★ 4.0
アンビリーバブル たった1つの真実評価済み ★ 5.0
プリーズ・ライク・ミー シーズン4評価済み ★ 4.0
プリーズ・ライク・ミー シーズン3評価済み ★ 4.0
プリーズ・ライク・ミー シーズン2評価済み ★ 4.0
プリーズ・ライク・ミー シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
グッド・オーメンズ シーズン1評価済み ★ 4.5
ザ・ホーンティング・オブ・ヒルハウス評価済み ★ 5.0