テレビ
評価
260
Climax (英題)評価済み ★ 2.0
労務士ノ・ムジン評価済み ★ 3.0
恋の始まりは出馬から!?~すべき就職はしないで出師表~評価済み ★ 3.5
無人島のディーバ評価済み ★ 4.5
ボクらの恋愛シェアハウス2~Boys Love ∞ (アンリミテッド)~評価済み ★ 4.0
今日から"ニンゲン"に転身しました評価済み ★ 2.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 3.5
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 5.0
プロボノ: アナタの正義救います!評価済み ★ 4.5
CASHERO 〜ヒーローは現金を持つ〜評価済み ★ 2.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5

次の人生はないから評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
告白の代価評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
グランパは新米スパイ シーズン2評価済み ★ 3.5