テレビ
評価
272
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 4.0
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン1評価済み ★ 4.0
私たちのブルース評価済み ★ 4.5
私の解放日誌評価済み ★ 4.5
悪の心を読む者たち評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.0
気象庁の人々: 社内恋愛は予測不能?!評価済み ★ 3.5
39歳評価済み ★ 3.5
未成年裁判評価済み ★ 4.0
二十五、二十一評価済み ★ 4.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 3.5
中小企業物語評価済み ★ 4.0
ペガサスマーケット評価済み ★ 3.5
恋するイエカツ評価済み ★ 4.0
No, Thank You (英題)評価済み ★ 3.5
パンドラの世界 ~産後ケアセンター~評価済み ★ 4.0
調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 3.5