テレビ
評価
34
サウスパーク シーズン6評価済み ★ 4.0
サウスパーク シーズン5評価済み ★ 4.0
サウスパーク シーズン4評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
응답하라 1988 10주년評価済み ★ 3.5
サウスパーク シーズン2評価済み ★ 3.5
サウスパーク シーズン3評価済み ★ 4.5
サウスパーク シーズン1評価済み ★ 4.0
우리들의 발라드評価済み ★ 3.5
NEW OLD BOY (英題)評価済み ★ 3.5
Talk Pa One 25 O'Clock (英題)評価済み ★ 3.5
The Houseguest and My Mother (英題)評価済み ★ 3.0
Sing Again (原題) 2評価済み ★ 3.0
Sing Again (英題) シーズン3評価済み ★ 3.5
部屋の隅1列 (原題)評価済み ★ 3.5
Earth Marble World Tour (英題) シーズン3評価済み ★ 3.5
無理な挑戦 (原題)評価済み ★ 4.0
無謀な挑戦評価済み ★ 4.0