映画
評価
380
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
タンポポ評価済み ★ 3.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 2.5
ズートピア2評価済み ★ 4.0
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5

しあわせな選択評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0

ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5
お引越し評価済み ★ 4.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 2.5
HAPPYEND評価済み ★ 3.5
スウィングガールズ評価済み ★ 5.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 4.5
劇場版銀魂 完結篇 万事屋よ永遠なれ評価済み ★ 5.0
銀魂オンシアター2D バラガキ篇評価済み ★ 5.0

破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
鬼胎(クィテ) 黒い修道女評価済み ★ 3.0