テレビ
評価
216
アフリカン・クイーンズ: クレオパトラ評価済み ★ 0.5
シー・ハルク:ザ・アトーニー評価済み ★ 0.5
ミズ・マーベル評価済み ★ 1.0

鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0
Avatar Singer (英題)評価済み ★ 0.5
文豪ストレイドッグス 1st season評価済み ★ 1.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン2評価済み ★ 5.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
軍検事ドーベルマン評価済み ★ 0.5
機動戦士ガンダムUC評価済み ★ 2.0
ガンダム Gのレコンギスタ評価済み ★ 3.5
最新流行プログラム (原題)評価済み ★ 1.5
機動戦士Zガンダム評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
真月譚 月姫評価済み ★ 0.5
South Korean Foreigners (英題)評価済み ★ 2.5
スター・トレック:ディスカバリー シーズン1評価済み ★ 4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 3.5
勇者王ガオガイガー シーズン1評価済み ★ 4.0