テレビ
評価
159
ブリーズ 〜息を止めないで〜評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0
恋するムービー評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
アーケイン シーズン2評価済み ★ 5.0
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.5

ダンダダン評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン3評価済み ★ 2.5
甲鉄城のカバネリ評価済み ★ 3.5
瞳の奥に評価済み ★ 3.5
予期せぬ相続者評価済み ★ 1.5
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 2.0
サイロ シーズン1評価済み ★ 3.5
サーヴァント ターナー家の子守 シーズン2評価済み ★ 3.0
サーヴァント ターナー家の子守シーズン1評価済み ★ 3.0
汚れなき子評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0