映画
評価
273
マチルダ・ザ・ミュージカル評価済み ★ 4.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 4.0
キリング・ロマンス評価済み ★ 3.5
男子取扱説明書評価済み ★ 4.0
マイ・スイート・ハニー評価済み ★ 3.5

アラビアンナイト 三千年の願い評価済み ★ 3.0
Bargain(英題)評価済み ★ 3.5
バービー評価済み ★ 4.0
劇場版 きのう何食べた?評価済み ★ 4.0
トランスジェンダーとハリウッド: 過去、現在、そして評価済み ★ 4.0

アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング評価済み ★ 3.0
エイミー、エイミー、エイミー! こじらせシングルライフの抜け出し方評価済み ★ 2.5
ラスト・ホリデイ評価済み ★ 4.0

エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5
映画クレヨンしんちゃん 謎メキ!花の天カス学園評価済み ★ 4.0

コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 2.5
The 10 Year Plan評価済み ★ 1.5

サムジンカンパニー1995評価済み ★ 4.0
SING シング:ネクストステージ評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん 電撃!ブタのヒヅメ大作戦評価済み ★ 3.5