評価した作品
オールド・ルーキー評価済み ★ 2.5

人生は、美しい評価済み ★ 1.5

恋する惑星評価済み ★ 2.0
スウィート17モンスター評価済み ★ 1.0

華麗なるリベンジ評価済み ★ 1.5
イタズラなKiss THE MOVIE in Taiwan評価済み ★ 0.5
きみに読む物語評価済み ★ 3.0
ミッション:インポッシブル/フォールアウト評価済み ★ 3.5
ミッション : インポッシブル/ ローグネイション評価済み ★ 2.0
プリティ・ウーマン評価済み ★ 3.5
アップタウン・ガールズ評価済み ★ 2.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 2.5
そんな彼なら捨てちゃえば?評価済み ★ 4.5

壁越しの彼女評価済み ★ 0.5
食べて、祈って、恋をして評価済み ★ 3.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 3.0
カンフー・カルト・マスター 魔教教主評価済み ★ 4.0

僕の中のあいつ評価済み ★ 1.5
ア・フュー・グッドメン評価済み ★ 2.0

タチャ ワン・アイド・ジャック評価済み ★ 1.0