テレビ
評価
222
なにかが、起きる評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
侵入者たちの晩餐評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.5
ザ・ペンギン(原題) / The Penguin評価済み ★ 3.5
フレイザー家の秘密評価済み ★ 3.5
The Knick/ザ・ニック シーズン1評価済み ★ 4.0
Veep/ヴィープ シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン1評価済み ★ 4.0
LEFTOVERS/残された世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
Q: Into the Storm (原題)評価済み ★ 4.0
ボードウォーク・エンパイア 欲望の街 シーズン1評価済み ★ 4.0
未知のソウル評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
ある家族の肖像/アイ・ノウ・ディス・マッチ・イズ・トゥルー評価済み ★ 3.5
デューン:シスターフッド シーズン1評価済み ★ 3.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2評価済み ★ 3.0