テレビ
評価
57
白雪姫には死を~BLACK OUT評価済み ★ 3.5
Sense8 センス8 シーズン3評価済み ★ 5.0
Sense8 センス8 シーズン2評価済み ★ 5.0
ダーマー評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.5
ダーク シーズン3評価済み ★ 5.0
ダーク シーズン2評価済み ★ 5.0
ダーク シーズン1評価済み ★ 5.0
ラチェッド評価済み ★ 3.0
セックス・エデュケーション シーズン 3評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン3評価済み ★ 5.0
ラブ、デス&ロボット シーズン2評価済み ★ 5.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 5.0
ムーンナイト評価済み ★ 3.0
フレンズ シーズン10評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン9評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン8評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0