映画
評価
362
爆弾評価済み ★ 3.0
Just Before They Died (英題)評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド 新たなる支配者評価済み ★ 3.0
THE BATMAN ザ・バットマン評価済み ★ 3.5

英雄評価済み ★ 2.5

王の預言書評価済み ★ 2.5
映画クレヨンしんちゃん 謎メキ!花の天カス学園評価済み ★ 3.5
ソウル・バイブス評価済み ★ 2.0
ナイル殺人事件評価済み ★ 3.5
夜叉 -容赦なき工作戦-評価済み ★ 2.0

告白、あるいは完璧な弁護評価済み ★ 3.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版𝄇評価済み ★ 3.5
私がビーバーになる時評価済み ★ 5.0
グースバンプス モンスターと秘密の書評価済み ★ 3.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
ペンギン・ハイウェイ評価済み ★ 3.5

警官の血評価済み ★ 3.0
Pray(英題)評価済み ★ 2.5
親の顔が見たい (原題)評価済み ★ 3.0

劇場版 ポケットモンスター ダイヤモンド&パール アルセウス 超克の時空へ評価済み ★ 3.0