テレビ
評価
30
アンニョン、フランチェスカ 2評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン10評価済み ★ 4.5
グレイズ・アナトミー シーズン9評価済み ★ 4.5
グレイズ・アナトミー シーズン8評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン7評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン6評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン5評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン4評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン3評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 6評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 5評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ Season シーズン3評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ Season シーズン2評価済み ★ 5.0