テレビ
評価
29
ワンダーマン評価済み ★ 3.5
ピースメイカー シーズン2評価済み ★ 3.5
NEW OLD BOY (英題)評価済み ★ 3.0
エイリアン:アース評価済み ★ 2.0
S Line (英題)評価済み ★ 2.5
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.5
Eight Deadly Shots (英題)評価済み ★ 4.5
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.5
LTNS (原題)評価済み ★ 4.5
ロキ シーズン2評価済み ★ 4.5
マスクガール評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
パム&トミー評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 犯人の犯沢さん評価済み ★ 4.0
ピースメイカー シーズン1評価済み ★ 4.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 4.0
明朗少女成功記評価済み ★ 4.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
あやつり糸の世界評価済み ★ 4.5
死霊のはらわた リターンズ シーズン3評価済み ★ 4.5