映画
評価
1067
アメリカン・スナイパー評価済み ★ 3.5
LUCY ルーシー評価済み ★ 2.5
ドラキュラZERO評価済み ★ 3.0

トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 2.0
キング・オブ・エジプト評価済み ★ 1.5
ダイバージェント評価済み ★ 2.5
密偵評価済み ★ 3.0

朝鮮名探偵 ー失われた島の秘密ー評価済み ★ 2.5

お嬢さん評価済み ★ 2.5
ファインディング・ドリー評価済み ★ 3.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.0

ベテラン評価済み ★ 3.0
デッドプール評価済み ★ 3.0
甘い人生評価済み ★ 3.5

LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 2.5

アシュラ評価済み ★ 3.0
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 3.0
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 2.5

セッション評価済み ★ 4.0
ズートピア評価済み ★ 3.0