映画
評価
560
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 2.0
私がビーバーになる時評価済み ★ 4.5
シン・エヴァンゲリオン劇場版𝄇評価済み ★ 3.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0

ブゴニア評価済み ★ 4.0
8番出口評価済み ★ 3.0

しあわせな選択評価済み ★ 2.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0
The Ugly (英題)評価済み ★ 2.5

コンジアム評価済み ★ 2.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
マインクラフト/ザ・ムービー評価済み ★ 3.5
Flow評価済み ★ 2.5
Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 1.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 0.5
ソニック × シャドウ TOKYO MISSION評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 3.0
劇場総集編ぼっち・ざ・ろっく! Re:Re:評価済み ★ 5.0