映画
評価
131
キリング・ロマンス評価済み ★ 5.0
成功したオタク評価済み ★ 5.0
女神の見えざる手評価済み ★ 5.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 5.0
アトミック・ブロンド評価済み ★ 3.5

ミナリ評価済み ★ 4.0

スキャンダル評価済み ★ 4.0

82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 5.0
ピッチ・パーフェクト ラストステージ評価済み ★ 4.0
紳士は金髪がお好き(1953)評価済み ★ 5.0
ハイスクール・ミュージカル ザ・ムービー評価済み ★ 4.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0

パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY評価済み ★ 5.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.5

誠実な国のアリス評価済み ★ 5.0

リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 4.0
アイアンマン2評価済み ★ 3.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 4.0
オデッセイ評価済み ★ 4.0