テレビ
評価
173
忘れても、憶えてる評価済み ★ 4.5
如懿伝~紫禁城に散る宿命の王妃~評価済み ★ 4.0
ラブ ミー評価済み ★ 1.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
佐藤家の朝食、鈴木家の夕食評価済み ★ 2.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
ギヴン評価済み ★ 2.5
光が死んだ夏評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
Always Home (英題)評価済み ★ 4.0

進撃の巨人評価済み ★ 4.0
Flourished Peony (英題)評価済み ★ 4.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.5
大梦归离 (原題)評価済み ★ 3.0
Love of the Divine Tree (英題)評価済み ★ 4.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.5