映画
評価
427
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 5.0
リミットレス評価済み ★ 4.0
ウォー・マシーン 未知なる侵略者評価済み ★ 1.0
劇場版 呪術廻戦「渋谷事変 特別編集版」×「死滅回游 先行上映」評価済み ★ 2.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0

ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 5.0
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 1.5

新世紀エヴァンゲリオン 劇場版 Air/まごころを、君に評価済み ★ 4.5

映画クレヨンしんちゃん ガチンコ!逆襲のロボとーちゃん評価済み ★ 4.5
レジェンド・オブ・フォール/果てしなき想い評価済み ★ 4.0
ムーンライト評価済み ★ 1.5
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 1.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 2.5

劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 0.5
猿の惑星 キングダム評価済み ★ 0.5
チャレンジャーズ評価済み ★ 5.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 3.0

破墓/パミョ評価済み ★ 4.0