映画
評価
1557
ライオン・キング:ムファサ評価済み ★ 3.5

Pororo Movie Underwater Adventure (英題)評価済み ★ 3.0

The People Upstairs (英題)評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0

花様年華評価済み ★ 3.0
뽀로로 극장판 스위트캐슬 대모험評価済み ★ 2.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5

しあわせな選択評価済み ★ 3.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 3.0
ティガー・ムービー プーさんの贈り物評価済み ★ 3.5
モンスター上司評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0

ラスト、コーション評価済み ★ 4.0

ペパーミント・キャンディー評価済み ★ 3.5
ラヴソング評価済み ★ 3.0

魔女の宅急便評価済み ★ 3.5
危険なプロット評価済み ★ 4.0
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 5.0

恋する惑星評価済み ★ 3.0