テレビ
評価
276

呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0
Honour (英題)評価済み ★ 5.0
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 5.0
未婚男女の効率的な出会い方評価済み ★ 0.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 2.5
愛する盗賊様よ評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 5.0
グリッター&ゴールド: アイスダンサーたちの挑戦評価済み ★ 2.5
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
ダイナマイト・キス評価済み ★ 2.0
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 2.0
告白の代価評価済み ★ 3.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.0
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 1.0

来世は他人がいい評価済み ★ 4.0
フィジカル100 シーズン2評価済み ★ 2.0