映画
評価
587
ズートピア2評価済み ★ 3.5
劇場版 呪術廻戦「渋谷事変 特別編集版」×「死滅回游 先行上映」評価済み ★ 1.5
劇場版総集編 呪術廻戦 懐玉・玉折評価済み ★ 5.0

しあわせな選択評価済み ★ 4.5
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 5.0
クルエラ評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 4.0
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 3.5

大人の童話~この恋、青少年は禁止です!~評価済み ★ 2.0
秘顔-ひがん-評価済み ★ 3.5

ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 2.0

破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.0
フォールガイ評価済み ★ 3.0

リアル評価済み ★ 2.0
TALK TO ME トーク・トゥ・ミー評価済み ★ 3.0

シングル・イン・ソウル評価済み ★ 1.5