テレビ
評価
58
サイン評価済み ★ 2.5
No Way Out: The Roulette (英題)評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 3.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.5
復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 3.0
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 3.5
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
フィジカル100 シーズン2評価済み ★ 4.0
저스트 메이크업評価済み ★ 4.0
フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
悪の心を読む者たち評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
More Beautiful Than Heaven (英題)評価済み ★ 2.5
私たちのブルース評価済み ★ 5.0