テレビ
評価
349
데스게임: 천만원을 걸어라評価済み ★ 2.5
デアデビル:ボーン・アゲイン シーズン1評価済み ★ 3.5
NEW OLD BOY (英題)評価済み ★ 3.5
プルリブス評価済み ★ 4.0
リック・アンド・モーティ シーズン8評価済み ★ 4.0
コタローは1人暮らし評価済み ★ 3.5
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 3.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 3.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0

進撃の巨人評価済み ★ 3.5
ラブ、デス&ロボット シーズン4評価済み ★ 2.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 4.0