テレビ
評価
34
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 2.5
떡의 나라評価済み ★ 5.0
The Face of Money (英題)評価済み ★ 5.0
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 4.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 5.0
사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 5.0
ダンジョン飯評価済み ★ 4.0
Nana Tour with SEVENTEEN (英題)評価済み ★ 4.0
クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 5.0
ロキ シーズン2評価済み ★ 5.0
The Dictionary of Useless Earth Knowledge (英題)評価済み ★ 5.0
Encyclopedia of Useless Facts on Unbelievable Human Beings (英題)評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 5.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 4.0
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 4.5

アンナチュラル評価済み ★ 3.5
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 3.5