映画
評価
133
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
東京ゴッドファーザーズ評価済み ★ 4.0

猫の恩返し評価済み ★ 3.5
パタパタ評価済み ★ 3.5
8番出口評価済み ★ 4.0
I'm Sorry I'm Pathetic(英題)評価済み ★ 2.0
Abroad (英題)評価済み ★ 2.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 3.0
ザ・メニュー評価済み ★ 1.0
息もできない評価済み ★ 4.5

サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.0
バグズ・ライフ評価済み ★ 3.5
ダンガル きっと、つよくなる評価済み ★ 3.5

ミッドサマー評価済み ★ 2.0
Funeral(英題)評価済み ★ 2.5
ローラーコースター!評価済み ★ 3.0
ミラベルと魔法だらけの家評価済み ★ 3.0
ATOM評価済み ★ 3.5

タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
幼い依頼人評価済み ★ 3.0