テレビ
評価
976
ユミの細胞たち シーズン3評価済み ★ 4.0
구기동 프렌즈評価済み ★ 3.5
베팅 온 팩트評価済み ★ 3.0
イ・ソジンのノープランでGo! inテキサス評価済み ★ 2.0
未婚男女の効率的な出会い方評価済み ★ 0.5
令嬢アンナの真実評価済み ★ 3.0
1등들評価済み ★ 2.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
아니 근데 진짜!評価済み ★ 3.0
천하제빵評価済み ★ 1.0
スカイスクレイパー LIVE: アレックス・オノルドが挑む台北101評価済み ★ 3.5
あたしンち評価済み ★ 4.0
プルリブス評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン5評価済み ★ 3.5
ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 3.5
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 4.0