テレビ
評価
318
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
The Ultimatum: Queer Love (原題) シーズン2評価済み ★ 3.0
The Ultimatum: Queer Love (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
オリーヴ・キタリッジ評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 2.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 0.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.0
ダンジョン飯評価済み ★ 4.0
マダムの真実の愛評価済み ★ 3.0
A Virtuous Business (英題)評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 2.5
KAOS/カオス評価済み ★ 4.0