テレビ
評価
19

モブサイコ100 II評価済み ★ 5.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 5.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 5.0
ドロヘドロ シーズン1評価済み ★ 5.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.5
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
イージーマネー: 新たな時代 シーズン1評価済み ★ 4.5
トップボーイ シーズン 1評価済み ★ 4.5
メア・オブ・イーストタウン / ある殺人事件の真実評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
The OA シーズン1評価済み ★ 5.0
The OA シーズン2評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0
究極の料理対決 ~科学は経験を超えられるか~評価済み ★ 3.5
シェフのテーブル フランス編評価済み ★ 5.0
シェフのテーブル シーズン2評価済み ★ 5.0
シェフのテーブル シーズン1評価済み ★ 5.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0