テレビ
評価
107

呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 3.0

呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.0

呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.5

呪術廻戦評価済み ★ 3.0
데스노트評価済み ★ 3.5
데스노트評価済み ★ 4.5
コードギアス反逆のルルーシュR2評価済み ★ 4.5
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 3.0

モブサイコ100 Ⅲ評価済み ★ 5.0

モブサイコ100 II評価済み ★ 5.0

モブサイコ100評価済み ★ 4.5
HUNTER×HUNTER Part 6評価済み ★ 4.5
HUNTER×HUNTER Part 5評価済み ★ 5.0
HUNTER×HUNTER Part 4評価済み ★ 5.0
HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 5.0
HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0

チェンソーマン評価済み ★ 4.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 5.0