テレビ
評価
810
21世紀の大君夫人評価済み ★ 1.0
シン・イラン法律事務所 ~真実は、あの世からやってくる!?~評価済み ★ 3.0
韓国でビルオーナーになる方法評価済み ★ 0.5
愛の光評価済み ★ 1.0
Climax (英題)評価済み ★ 0.5
マンスリー彼氏評価済み ★ 2.5
未婚男女の効率的な出会い方評価済み ★ 0.5
君がきらめく季節に評価済み ★ 1.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
Honour (英題)評価済み ★ 1.0
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 4.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
二度目の裁判評価済み ★ 1.0
愛する盗賊様よ評価済み ★ 3.0
明日はきっと評価済み ★ 2.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.0
러브: 트랙 - 세상에 없는 사운드트랙評価済み ★ 0.5
러브: 트랙 - 사랑청약조건評価済み ★ 0.5
러브: 트랙 - 별 하나의 사랑評価済み ★ 2.5
러브: 트랙 - 민지 민지 민지評価済み ★ 3.0