テレビ
評価
340
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 2.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン4評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 5.0
地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 3.5
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 4.5

SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 3.5

SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.5

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
きょうは会社休みます。評価済み ★ 3.0
セマンティックエラー評価済み ★ 3.5

アンナチュラル評価済み ★ 5.0
レイヴ評価済み ★ 4.0
魔法戦隊マジレンジャー評価済み ★ 4.5
ゴーゴー五つ子ら・ん・ど評価済み ★ 4.5
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 3.5
リディア・ポエットの法律 シーズン1評価済み ★ 3.5