テレビ
評価
513
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.5
ダイナソーズ: 恐竜の時代評価済み ★ 4.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン8評価済み ★ 2.5
HUNTER×HUNTER (1999)評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 4.0

ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 4.5

ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 3.5

ハイキュー!!評価済み ★ 3.0
夏目友人帳 漆評価済み ★ 4.5
HUNTER×HUNTER Part 6評価済み ★ 5.0
HUNTER×HUNTER Part 5評価済み ★ 5.0
HUNTER×HUNTER Part 4評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 3.5
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 3.0

SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 3.5
신인감독 김연경評価済み ★ 5.0
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.0
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン5評価済み ★ 4.0