テレビ
評価
623
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
愛と、利と評価済み ★ 3.0
BLUE EYE SAMURAI/ブルーアイ・サムライ評価済み ★ 4.0
人間失格評価済み ★ 3.0
Death's Game (英題)評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 2.5
二十五、二十一評価済み ★ 3.5
アンナ評価済み ★ 3.5
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.0
未成年裁判評価済み ★ 3.0
赤い袖先評価済み ★ 4.5
メランコリア ~僕らの幸せの方程式~評価済み ★ 1.0
ある日~真実のベール評価済み ★ 2.5
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 3.0
恋慕評価済み ★ 2.0
今、別れの途中です評価済み ★ 1.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 2.0