テレビ
評価
322
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.5
惡緣評価済み ★ 3.5
照明店の客人たち評価済み ★ 3.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 4.0
静かなる海評価済み ★ 3.0
Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン3評価済み ★ 1.5

鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 4.5
支配種評価済み ★ 2.0
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 4.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.5
BLUE EYE SAMURAI/ブルーアイ・サムライ評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 1.5
30女の思うこと~上海女子物語~評価済み ★ 4.0
ワンピース シーズン1評価済み ★ 3.0