テレビ
評価
64

Love in the Big City (英題)評価済み ★ 2.5
マスクガール評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.0
シスターズ評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート1評価済み ★ 2.5
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 3.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
ホークアイ評価済み ★ 3.0
未成年裁判評価済み ★ 3.5
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 1.5

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.5
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.5
レインコートキラー: ソウル20人連続殺人事件評価済み ★ 2.0
極主夫道評価済み ★ 3.5
七つの大罪 憤怒の審判評価済み ★ 4.0
人間レッスン評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0

七つの大罪 神々の逆鱗評価済み ★ 4.0