テレビ
評価
73
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 3.5
銀魂評価済み ★ 5.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
ユミの細胞たち評価済み ★ 3.5
ユミの細胞たち シーズン2評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 6評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 5評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 3.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 3.5
恋するムービー評価済み ★ 2.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0

俺だけレベルアップな件評価済み ★ 3.0

ハイキュー!!評価済み ★ 4.0

怪獣8号評価済み ★ 4.0