テレビ
評価
174

COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0
それでも、生きてゆく評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.0
俺の話は長い評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
ジェフリー・エプスタイン: 権力と背徳の億万長者評価済み ★ 3.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.5

SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5

進撃の巨人評価済み ★ 4.5
血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
アメリカン・マンハント: オサマ・ビンラディン評価済み ★ 3.5