テレビ
評価
204
交渉の技術評価済み ★ 4.0
The Witch (英題)評価済み ★ 4.5
理想のふたり評価済み ★ 3.0
주관식당評価済み ★ 5.0

ちょっとやそっとじゃ彼らは止められない (原題)評価済み ★ 5.0
恋するムービー評価済み ★ 4.0
ミッシング・ユー評価済み ★ 3.5
家族計画評価済み ★ 4.5

I am Solo, Love Forever (英題)評価済み ★ 3.0
No Way Out: The Roulette (英題)評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.5
三体評価済み ★ 4.0
LTNS (原題)評価済み ★ 5.0
京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 2.5
Death's Game (英題)評価済み ★ 1.5
運の悪い日評価済み ★ 4.0
いつかの君に評価済み ★ 2.0
Not Others (英題)評価済み ★ 3.5

検事ラプソディ~僕と彼女の愛すべき日々~評価済み ★ 5.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.5