映画
評価
323
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 2.5
ありがとう、トニ・エルドマン評価済み ★ 3.0
天才作家の妻 ー40年目の真実ー評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
太陽と月に背いて評価済み ★ 2.0
エディット・ピアフ〜愛の讃歌〜評価済み ★ 3.5
GHOST IN THE SHELL/攻殻機動隊評価済み ★ 3.5

平成狸合戦ぽんぽこ評価済み ★ 3.0

海がきこえる評価済み ★ 2.0

紅の豚評価済み ★ 3.5

耳をすませば評価済み ★ 2.0
マディソン郡の橋評価済み ★ 3.5
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス評価済み ★ 4.5
愛を読むひと評価済み ★ 3.0
マイ・プライベート・アイダホ評価済み ★ 5.0

ザ・ホエール評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 2.0
ブレードランナー評価済み ★ 3.5
バック・トゥ・ザ・フューチャー評価済み ★ 3.0

ブゴニア評価済み ★ 2.0