テレビ
評価
21

僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.0
密会評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
オフィスの女王評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 3.5
運命のように君を愛してる評価済み ★ 3.5
ナイショの恋していいですか!?評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 4.0

トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 3.5

星から来たあなた評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 5.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.5
クィア・アズ・フォーク シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0