テレビ
評価
33
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 2.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.0
ロスト・ルーム評価済み ★ 4.5
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン1評価済み ★ 3.5

ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5
LOST シーズン1評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
ナルコス シーズン2評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.5
ナルコス シーズン3評価済み ★ 4.0
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 4.0