テレビ
評価
353
マンスリー彼氏評価済み ★ 4.0
それでも、生きてゆく評価済み ★ 5.0
じゃあ、あんたが作ってみろよ評価済み ★ 3.5
監獄のお姫さま評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
イート・ザ・リッチ ~ゲームストップを救え!~評価済み ★ 4.0
未知のソウル評価済み ★ 4.5

スキップとローファー評価済み ★ 4.5
THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 3.5
ホットスポット評価済み ★ 4.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 1.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 2.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.0
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.5
Newtopia (英題)評価済み ★ 3.5