テレビ
評価
346
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 3.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.5
愛しのホロ評価済み ★ 3.0
The Story of Park's Marriage Contract (英題)評価済み ★ 2.5
おかえり~ただいまのキスは屋根の上で⁉~評価済み ★ 2.0
トップスター・ユベク~同居人はオレ様男子~評価済み ★ 3.5
ドドソソララソ評価済み ★ 1.5
還魂 パート2評価済み ★ 2.5
流れ星評価済み ★ 3.5
からかい上手の高木さん評価済み ★ 3.5
三食ごはん評価済み ★ 3.5
三食ごはん チョンソン編2評価済み ★ 3.5
三食ごはん-海辺の牧場編評価済み ★ 3.5
社内お見合い評価済み ★ 3.5
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 4.0
サムダルリへようこそ評価済み ★ 3.0
ある日、私の家の玄関に滅亡が入ってきた評価済み ★ 2.0
30だけど17です評価済み ★ 3.5