映画
評価
216

ハルビン評価済み ★ 3.0
ビフォア・サンセット評価済み ★ 3.0

ヒットマン エージェント:ジュン評価済み ★ 2.5
トランセンデンス評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 2.0
ダンケルク評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 5.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.0

PILOT ー人生のリフライトー評価済み ★ 1.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 5.0
Uprising (英題)評価済み ★ 2.0

コメント部隊評価済み ★ 3.0
白鯨との闘い評価済み ★ 2.5
麦の穂をゆらす風評価済み ★ 3.5
インセプション評価済み ★ 5.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 4.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 5.0
コヴェナント 約束の救出評価済み ★ 2.5
ビートルジュース ビートルジュース評価済み ★ 4.0