映画
評価
583
SUPER HAPPY FOREVER評価済み ★ 4.0
タンポポ評価済み ★ 4.5
泳ぎすぎた夜評価済み ★ 4.0
1980 Sabuk (英題)評価済み ★ 5.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0
All Your Fault, PD (英題)評価済み ★ 4.0

マテリアリスト 結婚の条件評価済み ★ 3.5
天国はまだ遠い評価済み ★ 4.0
永遠に君を愛す評価済み ★ 3.5
お引越し評価済み ★ 4.5
夏の庭-The Friends-評価済み ★ 4.0
Waterdrop (英題)評価済み ★ 3.5
何食わぬ顔評価済み ★ 3.0
Works and Days (英題)評価済み ★ 3.5
ミゼリコルディア評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 4.0
影の軍隊評価済み ★ 5.0
スーパーマン評価済み ★ 4.0
ある子供評価済み ★ 4.5

灼熱の魂評価済み ★ 4.5