評価した作品
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー評価済み ★ 5.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 4.0
ダンケルク評価済み ★ 3.0
レオン評価済み ★ 4.0
96時間評価済み ★ 3.5
シックス・センス評価済み ★ 4.0
2012評価済み ★ 3.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 3.0
最も普通の恋愛評価済み ★ 4.0
フライト・ゲーム評価済み ★ 3.0
母なる証明評価済み ★ 4.0
権力に告ぐ評価済み ★ 2.5
アメリカン・スナイパー評価済み ★ 3.5
#生きている評価済み ★ 2.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 3.0
ノーカントリー評価済み ★ 4.0- サンセット・イン・マイ・ホームタウン評価済み ★ 2.5
マイ・リトル・ヒーロー評価済み ★ 2.5
英雄都市評価済み ★ 2.5